Мой арендодатель не желает отдавать мне залог, аргументируют тем, что я его поздно предупредил о съезде с квартиры

Здравствуйте, мой арендодатель не желает отдавать мне залог аргументируют тем, что я его поздно предупредил о съезде с квартиры. Сам он является суд арендатором. Договориться с ним абсолютно не представляется возможным. При заезде делалась расписка. Это единственная бумага которую я подписывала. Что мне делать?

  • 85C88A4E-58A6-4BA9-A4E5-B75E26B44AB8
    .jpeg
, роман, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Роман. Ваша расписка не содержит информации о назначении денег и о сроке их возврата. Как то письменно можете подтвердить наличие договоренности о возврате залога и об условии возврата?