Можно ли данный документ считать легальным?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если брать регистрацию на год этот документ легальный? Спасибо больше.

, аня, г. Краснодар
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Аня!

Да это возможно у граждан государств — ЕАЭС — Казахстан, Кыргызстан, Армения.

Договор ЕАЭС

5. Срок временного пребывания (проживания) трудящегося государства-члена и членов семьи на территории государства трудоустройства определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком работ (услуг).

Для консультации, вы также можете обраться в чат, где есть возможность получить нужную Вам информацию на платной основе.
Или воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Моя специализация — миграционное законодательство.
Хорошего дня!