Возможна ли покупка авто за региональный материнский капитал?

Здравствуйте! Моя жена хочет купить авто за региональный материнский капитал Сахалинской области который даётся на первого ребенка в размере 150тыс р. Возможно ли оформить ДКП через нотариус, если у ней на руках временное удостоверение личности формы N 2 П ?

, Владимир, г. Южно-Сахалинск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Для подробного ответа нужен более детальный анализ ситуации и изучение прежде всего регионального законодательства. По ссылке как раз  тот

 Закон Сахалинской области от 9.03.2011 г. N 21-ЗО «О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей», в дальнейшем по тексту — Закон N 21-ЗО http://docs.cntd.ru/document/8...

Предлагаю сперва с ним ознакомиться.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!

Владимир
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Понятно. Можно было бы и бесплатно ответить чем рассусоливать