Как можно решить вопросы с налогом на недвижимость?

Здравствуйте. Ситуация такая я проживаю в Томской области, недвижимое имуство только тут. В Подмосковье есть квартира и налог за неё должна платить я так как в Росеестре указаны мои данные, захожу в личный кабинет в налог так уже около 2000 т

Я заказывала справку у нас, какая недвижимость имеется у меня по РФ В справке нет этой недвижимости Я писала звонила туда меня просто пинают Что делать и как быть?

, Ольга Томашева, г. Стрежевой
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

У вас в собственности 2: объекта недвижимости, но ни одного нет в ЕГРН? Не очень понятен вопрос

Ольга Томашева
Клиент, г. Стрежевой
У меня имеется 2 недвижимости в Томской области. В личном кабинете налогоплатильщика у меня высвечивается левая квартира которая находиться в Люберцах в Подмосковье. У менч есть справка которую я заказывала за 2000 р и в этой справке не указана эта квартира. Мне говорят что эта спарка не является документом.
Я и звонила и писала в электронном пррядке заявление через портал все бестолку.

А заказывали выписку из ЕГРн на эту квартиру, которая не ваша?

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Ольга!

Полагаю, что в Вашем случае имеет место ошибочное внесение данных (совпадение ФИО) налоговым органом.

Вы вправе обжаловать начисленный Вам налог в судебном порядке. Право на обращение в суд Вам гарантировано ст. 3 ГПК РФ и ст. 4 КАС РФ.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить заявление в суд, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

Ольга Томашева
Клиент, г. Стрежевой
Большое спасибо за ответ.
Пока что не имею возможности оплатить ваши услуги. Возможно позже.