Как в данном случае правильно подать заявление, что данные поля не сеяли?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: есть три не востребованные земельные доли( паи), дали объявление в газету о межевании , выбрали предполагаемое поле , как правильно составить заявление о том что бы это поля не сеяли под урожай 2020 года , сеять будем сами .

, Андрей, г. Москва
Наталья Фомичева
Юрист, г. Тамбов

Уточните пожалуйста, куда Вы планируете подать заявление?