Смогу ли я получить выплату со страховой?

Попал в дтп я постродавший, авто застрахован мной и договор купли продажи у меня на руках могу ли я получить выплату со страховой?

, боб, г. Приморско-Ахтарск
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Согласно договора купли-продажи Вы являетесь собственником транспортного средства. На момент наступления дорожно-транспортного происшествия Вы были собственником. Вы вправе обратится в страховую компанию за страховым возмещением, в которой Вы застраховали свое транспортное средство. Документы, которые Вам необходимо с собой взять заявление о выплате, извещение о ДТП, паспорт выгодоприобретателя (собственника) автомобиля, а также документы, подтверждающие право собственности на машину (в вашем случае таковым является договор купли-продажи).