Что делать, если уже четыре года не возвращают деньги после банкротства банка?

Здравствуйте, что делать если уже четыре года не возвращают деньги после банкротства банка. Заявление было подано в срок

, наталья, г. Москва
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В начале вам необходимо выяснить на какой стадии сейчас банкротство банка должника. Эта информация есть на сайте Ценробанка РФ или АСВ (агентства страхования вкладов) (https://www.asv.org.ru/liquidation/). Выяснив на каком этапе банкротство банка вы сможете понять есть у вас перспективы по получению или нет. Помимо вышеизложенного можно обратиться с заявлением в АСВ о предоставлении информации о стадии банкротства и планах по возврату задолженности банка.