Как мне можно правильно решить в данном случае задачу?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить задачу.....................................................

  • 4711B8D0-B45C-42C3-9BEE-6614C236A803
    .jpeg
, Юлия Малахова, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Анастасия.

Право на обращение в суд гарантировано как гражданам, так и юридическим лицам ст. 3 ГПК РФ, рассмотрение дел в порядке особого производства осуществляется по правилам главы 27  ГПК РФ.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат
любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной
задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.