Мне грозят коллекторами, но одобренный кредит я еще не получила

Мне позвонили из банка что одобрен кредит попросили перевести 2000 на счёт за перевод денег на карту потом сказали что перевод невозможен т.к центробанк заблокировал ....что деньги находятся в подвешенном состояние что нужно оформить страховку...и уже грозят коллекторами но ведь деньги мне не поступили

, Людмила, г. Новосибирск
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
попросили перевести 2000 на счёт за перевод денег на карту потом сказали что перевод невозможен т.к центробанк заблокировал… что деньги находятся в подвешенном состояние что нужно оформить страховку..

Здравствуйте, Людмила. Возможно Вы стали жертвой мошенников, так как никакой добропорядочный банк не берет комиссию за перевод денежных средств (а если и берет, то включает данную сумму в кредит).

С каким конкретно банком Вы связались, подписывали ли Вы какие-либо документы?