Через какой определенный срок могут сниматься деньги с зарплатной карты?

Добрый день!Меня зовут Марина.Меня интересует такой вопрос... в свое время была кредитная карта, первое время платила, потом не стала, так как был бешенный процент...зарплата на предыдущем месте работы получала на сбербанк....но ее арестовали..сейчас на новом месте работы зарплату получаю наличкой,но должна начисляться на карточку кубань кредит... Вопрос.. деньги сразу списывать будут ? или должно пройти определенное время..?Не очень хотелось бы чтобы так было..

, Марина, г. Краснодар
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Если ваш кредитор отнес исполнительный лист в банк а не приставам, то могут и не списывать совсем, а вот если приставы накладывали арест, то могут и быстро выяснить.