Как исключить из договора соц найма внуков, если они с нами не проживают?

Как убрать из соц. Найма внуков так как с нами не проживают а общая площадь 50кв.метров прописано 6человек что делать?

, Владислава, г. Иркутск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов (ст. 20 ГК РФ) Через суд можно определить их место жительство и выселить по месту жительства родителей. Но дело сложное, поэтому Вам необходима юридическая помощь в суде.