Как быть, если нет возможности выплатить долг по договору за интернет?

Здравствуйте подскажите пожалуйста был заключен договор на интернет и тв сформировался долг оплатить нет возможности и я узнаю что они договор расторгли. Что делать

, Ольга, г. Москва
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Расторгнуть договор в вашем случае, право провайдера.