Какое количество посетителей необходимо, чтобы зарегистрировать интернет-журнал в качестве СМИ?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое количество посетителей необходимо для регистрации интернет-журнала как СМИ.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

регистрация сетевого издания в качестве СМИ в соответствии со ст. 8 Закона РФ от 27.12.1991 N 2124-1 «О средствах массовой информации» носит добровольный характер. Независимо от количества посетителей вашего издания, вы можете зарегистрировать ваш журнал в качестве СМИ. Подробнее о регистрации: https://rkn.gov.ru/mass-communications/smi-registation/

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Вам большое за ответ!!!