Смогу ли я подарить жилое помещение своей сестре?

Добрый день. Имеется недвижимость в общем дворе на 7 хозяев. Жилое помещение и летняя кухня отдельностоящие друг от друга. На них два свидетельства собственности. А на землю одно свидетельство. Жилое я хочу подарить сестре,но что делать с землей? Ведь дом без земли я подарить не могу

, ирина, г. Ставрополь
Светлана Редько
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, необходимо произвести раздел Земельного участка, если позволит площадь его произвести