Зачем мне вступать в наследство в данном случае?

Здравствуйте прошу Вас проконсультировать по вопросу наследования есть документ на 1/2 доли квартиры

, наталья, г. Хабаровск
Вадим Лабунский
Юрист, г. Самара

Добрый день Наталья.

Расскажите пожалуйста о Вашей ситуации поподробнее. У Вас имеется документ на 1/2 доли квартиры. Вам предлагают или принуждают вступить в наследство по второй 1/2 доли или принять по наследству эту же долю? Какова ситуация? Принять наследство от кого?