Какие 5 норм СК РФ отражают правовое регулирование?

В тексте Семейного кодекса Российской Федерации найдите не менее 5 норм, отражающих публично-правовое регулирование брачно-семейных отношений и не менее 5 – по вопросам частно-правового регулирования.

, Валерия Кислицкая, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

5 норм, отражающих публично-правовое регулирование брачно-семейных отношений:

Ст10 СК РФ, ст. 19 СК РФ, ст.21 СК РФ, ст.31 СК РФ, ст.23 СК РФ

По вопросам частно-правового регулирования:

Ст.32 СК РФ, ст.39 СК РФ, ст16 СК РФ, Ст31 СК РФ, ст.35 СК РФ

Если у вас еще есть дополнительные вопросы вы можете обратиться за подробной или дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе.