Можно потребовать неустойку, если не был доставлен товар?

Здравствуйте, я выписал сигареты по интернету и сразу оплатил, а как токо оплатил то сразу стало тихо и не знаю что теперь делать, можно ли как то их наказать что ли?

Сигареты оптом дешево от 1 блока

Поиск…

Консоль

Заказы

Загрузки

Адреса

Профиль

Выйти

Корзина пуста.

МАГАЗИН

ОПЛАТА

ДОСТАВКА

FAQ

КОНТАКТЫ

НОВОСТИ

ПОЧТА

24 ЧАСА

КАТЕГОРИЯ

*Все

(105)

Ароматические

(4)

Беларусь

(23)

Болгария

(1)

Дьютифри

(12)

Казахстан

(12)

Россия

(49)

Табак и комплектующие

(6)

Электронные сигареты и комплектующие

(6)

НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫЕ

Блок сигарет Хортица красные оригинальные

₽300.00

Блок сигарет Донской Табак

₽420.00

Блок сигарет Корона 24 желтая

₽320.00

Add to Wishlist

*ВСЕ

Блок сигарет Корона 24 желтая

Рейтинг 4.78 из 5 на основе опроса 9пользователей

₽320.00

Производство: Беларусь, г.Минск

МРЦ/Дата: -/-

Акциз: Нет

Штрихкод: Нет

Количество Блок сигарет Корона 24 желтая

В КОРЗИНУ

Категории: *Все, Беларусь

ОПИСАНИЕ

ОТЗЫВЫ (9)

Купить сигареты Корона 24 – идеальный вариант для тех, кто любит покурить крепкий табак с мужским характером. По сути, это традиционная Корона желтая, с характерным крепким ароматом. Но, вместо 20 сигарет в пачке, здесь производитель расширил формат и предложил 24 сигареты.

Если говорить про вкусовые качества сигарет Корона 24, то они остались на прежнем высоком уровне. Несмотря на свою крепость, они легко тянутся, не «кислят» и не оставляют во рту неприятный привкус. Есть лишь легкая горечь от них во рту, но это лишь временное явление, свойственное всем крепким сортам табака. В сигареты устанавливается классический ацетатный фильтр, которого вполне достаточно для того, чтобы задерживать смолы. Фракция табака – средняя. Нет лишнего «мусора» и химических примесей. При закуривании, от дыма исходит приятный душистый аромат качественного табака.

Ввиду своей крепости, Корона 24 – это идеальный вариант для суровых мужиков. Купить сигареты Корона 24 можно в нашем магазине оптом по привлекательной цене.

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

НОВЫЕ

Блок сигарет Максим (Maksim)

₽400.00

Блок сигарет Кэмэл Блю (Camel Blue)

₽730.00

Блок сигарет Филип Моррис Компакт Блю (Philip Morris Compact Blue)

₽455.00

Блок сигарет Парламент Аква Блю (PARLIAMENT The Master Aqua Blue)

₽1,050.00

БЕСТСЕЛЛЕРЫ

Блок сигарет Зумеррет Блю (ZUMERRET Blue)

Оценка 5.00 из 5

₽290.00

Блок сигарет НЗ Голд Компакт супер слим (NZ gold compact super slims)

Оценка 4.57 из 5

₽200.00

Блок сигарет Бонд компакт ( Bond kompact blue)

Оценка 5.00 из 5

₽350.00

Блок сигарет Винстон блю синий (Winstone Blue)

Оценка 4.57 из 5

₽450.00

ЛУЧШИЙ РЕЙТИНГ

сигареты кентБлок сигарет Кент блю (Kent Blue)

Оценка 5.00 из 5

₽500.00

Блок сигарет Паркер Симсон ДУО (Parker Simson DUO) с кнопкой

Оценка 5.00 из 5

₽350.00

Блок сигарет Тройка (классическая)

Оценка 5.00 из 5

₽370.00

МАГАЗИНОПЛАТАДОСТАВКАFAQКОНТАКТЫНОВОСТИ

Почта - blokamisigarety@gmail.com

Телеграм - @sigblok

Copyright 2019-2020 © сигареты-оптом-дешево.рф

, Андрей Кирасов, г. Черногорск
Артем Свистов
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день!

Какой срок поставки товара по интернет-заказу был предусмотрен офертой?