При остановке сотрудниками ГИБДД выяснилось, что права числятся на другом человеке

Здравствуйте останавливают сегодня меня ГИБДД нарушил пробили права а они чеслиться за другим человеком что теперь делать

, роман, г. Липецк
Айнур Ахмедова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! А как это возможно? У вас фальшивые права?
За использование, и тем более изготовление поддельных документов следует уголовная ответственность. Но если вы не знали, что права фальшивые, то вам ничего не грозит, просто помяняйте.
Пожалуйста оцените мой ответ.Спасибо!