Компания по вывозу мусора подала в суд, есть постановление о взыскании за дом, котрого нет, как быть?

Здравствуйте. Ситуация следующая, пришло извещение о том что компания которая занимается вывозом мусора подала в суд и решение суда , вынесено постановление о взыскании энной суммы с меня. Но есть нюанс там где я прописан, дома того нет уже давно, нет ни домовой книги нет вообще ни чего. Так как прописан я был там ещё в 90х годах. Пытался стать на очередь как ветхое жильё, мне сказали вашего дома ни где нет. Но как тогда подали в суд? И что мне делать?

, Александр, г. Белгород
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр, вы можете обжаловать данное решение суда.

Напишите мне в чат для более подробной консультации

С уважением, Роман медведев