Соседи построили баню во дворе, которая постоянно дымит

Соседи построили баню во дворе, постоянно дымят. Невозможно открыть окна дома и во дворе дышать не чем. Что можно сделать?

, Елена, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Елена! Если она построена в соответствии со всеми требованиями СНиП — то ничего к сожалению.