Как мужу не платить за ЖКУ по месту прописки, если он живет у меня?

Здравствуйте, подскажите муж прописан у себя , а живет у меня и платит ком.услуги тоже у меня живя со мной.Как доказать документально ,что он оплачивает счета у меня ? Чтобы не поатить там у себя

, инна, г. Москва
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер, Инна. Рекомендую Вам временно зарегистрировать мужа у себя в квартире, чтоб у него было основание для перерасчета платы за коммунальные услуги. Обращаю внимание, что это не освободить его от обязанности оплачивать жилищные услуги (содержание общего имущества, текущий ремонт) и капитальный ремонт.