В метро украли телефон, как посмотреть видео с камер наблюдения?

цццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

украли телефон в метро спб как мне получить доступ к видео записи метрополитена?

, алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам никак.А по вашему заявлению в полицию в рамках проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ видеозапись может быть изъята и приобщена к материалам проверки или следователем в рамках возбужденного уголовного дела.Пишите заявление в полицию, пусть проводят проверку и устанавливают виновного.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Добрый день, Алексей, только путем написания заявления в полицию по факту кражи (158 УК РФ), а уже сотрудники запросят записи с видеокамер.

Надеюсь, достаточно полно ответил на Ваш вопрос.

Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, обратитесь в полицию с заявлением о краже телефона.Кроме видео записи, есть другие способы его найти. Саму запись удаляют очень быстро и вряд ли вам без помощи полиции ее предоставят.