Я прикомандирован на север, как перенести заседание суда о разводе?

Супруга подола на развод. Я нахожусь в командировке. Как перенести заседание суда. Я против развода и хочу присутствовать на суде. Я прикомандирован на север и нет возможности подать ходотайство

, Константин, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если имеете возможность оформить доверенность, лицо которое будет уполномочено подавать от вашего имени ходатайство, то оно вправе заявить такое ходатайство от вашего имени.Можете оформить ходатайство телефонограммой или обращением на сайт суда(сайты есть у всех судов в РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться