Регистрация некоммерческой организации

Ищем юриста специализирующегося в вопросах регистрации организаций.

1. Необходимо подобрать нужную форму

2. Подготовить все необходимые документы включая устав некоммерческой общественной организации

, Александр, г. Санкт-Петербург
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

представляю юридическую компанию, которая специализируется  на оказании юридической помощи предприятиям. В том числе имею  большой опыт регистрации юридических лиц.

На обслуживании есть компании из Санкт-Петербурга.

Готов оказать помощь квалифицированно и в короткие сроки.

Можете обращаться в чат — буду рад помочь Вам.

Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр!

Пишите будем разбираться, только поподробнее сформулируйте чем планируете заниматься и какие будут источники финансирования Вашей организации.