Потребуются ли услуги нотариуса при оформлении временной регистрации без права собственности?

Мне нужна временная регистрация без права собственности нужно ли заверять нотариусом и сколько будет стоить нотариус

, Алина, г. Чита
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

При чем здесь нотариус ??? Ищите человека, который вас зарегистрирует у себя.Регистрация никогда не дает права на собственность