Как узнать статус жалобы по регистрационному номеру и дате регистрации?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как узнать статус жалобы по регисрационному номеру и дате регистрации, поданной в Управление по работе с обращениями граждан и в Управление Роспотребнадзора?

, Виктория, г. Саратов
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вы вправе позвонить в Роспотребнадзор и Вам  должны предоставить информацию о статусе Вашего заявления. Общий срок рассмотрения обращения, поступившего в Роспотребнадзор, не должен превышать 30 дней с даты его регистрации -п. 1 ст. 12 закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» от 02.05.2006 № 59-ФЗ.Если срок не прошел с момента подачи, то подождите еще немного, и вам ответят.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.