Как быть со взысканием морального ущерба в данном случае?

Добрый день,у меня вопрос Нам как пострадавшей стороне присудили выплату морального ущерба 400 тысяч рублей,но нам за 15 лет не кто нечего не выплатил как быть? Мы пострадавшая сторона у нас убили сына

, юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напрягайте пристава, ходите на личный прием к нему, пишите жалобы всем  подряд. Вплоть до жалобы в суд.

Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день!

Для начала Вам необходимо ознакомиться в ФССП с ходом исполнительного производства по Вашему делу. Исходя из полученных сведений заявлять ходатайства о принятии еще не принятых мер к принудительному взысканию либо принимать решение об обжаловании бездействия.