Могут ли отключить ЖКУ из-за долга, если в квартире проживают двое несовершеннолетних детей?

У нас большая большая задолженность по комунальным услугам. Могут ли отключить, если квартире проживают двое несовершеннолетних детей?

, Александра, г. Новосибирск
Светлана Исаева
Юрист, г. Владимир

Добрый день!!! могут… но вы можете написать заявление с просьбой предоставить время

указать свое материальное положение, предоставив документ подтверждающий ваше низкое материальное положение