Могу ли получить звание "Ветеран труда", имея благодарственное письмо?

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я из города Петропавловск-Камчатский. Я преподаватель МАУДО "Детская художественная школа". Могу ли я получить звание Ветеран труда,если я имею благодарственное письмо от Законодательного Собрания Камчатского края, возраст 66 лет и стаж работы в образовании 43 года? Спасибо. Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1882409/

, Анастасия Новикова, г. Петропавловск-Камчатский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Благодарственное письмо не подходит.

Согласно Закону Камчатского края от 04.07.2008 N 83 «О порядке и условиях присвоения звания „Ветеран труда“ в Камчатском крае» нужна почетная грамота

Статья 2. Условия присвоения звания «Ветеран труда» в Камчатском крае

1. Звание «Ветеран труда» в Камчатском крае присваивается гражданам, имеющим награды (поощрения), указанные в части 2 настоящей статьи, при условии, что такие граждане:
2. К наградам (поощрениям), дающим право на присвоение звания «Ветеран труда» в Камчатском крае, относятся:
5) почетные грамоты:
а) Губернатора Камчатского края, Правительства Камчатского края, администрации Камчатской области, Камчатского областного исполнительного комитета Совета народных депутатов, Законодательного Собрания Камчатского края, Законодательного Собрания Камчатской области, Совета народных депутатов Камчатской области;