Расчетный счет для ИП

Я, ИП, розничная торговля, наличный расчет. Открыла расчетный счет в банке для оформления документов по лизингу. Но не воспользовалась. Расчетным счетом не пользовалась и не планирую пользоваться. Сейчас стоит вопрос: оставить этот счет на случай необходимости или лучше закрыть??? Отчетная документация какая-нибудь необходима в налоговую, если оставлю счет?

заранее благодарна за ответ. С уважением Александра

, Александра, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Лишней документации за счет сдавать не надо.

За обслуживание счета, естественно,  будет взиматься плата. Поэтому решать Вам.

Если закроете счет,  не забудьте уведомить фонды и ФНС.

Буду благодарен за оценку ответа.