Как купленную в Армении машину привести и поставить на учет в России?

Я гражданин Армении и России то есть у меня двойная гражданство.в Армении я купил машину 2006г и стоит на учете в армении.Хочу пригнать машину в Россию и ставить машину на учет в России.Скажите пожалуйста это возможно и что нужна для это?

Уточнение от клиента

Здравствуйте! Машина в Армении стоит на учет в 2020 году.

, Алла, Ереван
Татьяна Бондарь
Юрист

Добрый вечер, все зависит от года постановки на учет в Республике Армения: вы можете поставить на учет в России, без уплаты таможенных пошлин, налогов, так и с их уплатой. Необходимо также получение ПТС, выдаваемый таможенным органом.

Вопрос требует уточнения, в целях благоприятного для Вас разрешения вопроса (без уплаты) — напишите в личный чат.

в данном случае — с уплатой таможенных платежей, налогов