Как мне получить ответы по вопросам здоровья и питания ребенка?

ребёнку 4 месяца скажите пожалуйста что можно давать в 4 месяца? Вес ребёнка 8400 нужен ли прикорм? Какие витамины давать?

, Анастасия, ст-ца. Гостагаевская
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

На счет питания, прикорма, лучше всего проконсультироваться с врачом-педиатром.

Обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет, в том числе через специальные пункты питания и организации торговли, осуществляется по заключению врачей в соответствии с законодательством субъектов Российской Федерации.

Основание:

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 27.12.2019)
«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (ст. 19, 52).

С уважением,