Положена ли выплата страховки, если телефон упал и разбился?

Здравствуйте. У нас возник такой случай разбил телефон самсунг гелакси а70 выпал из кармана. Отправил по страховые вск банк пришло сообщения о имеющей франшизы. После этого был запрошен копия полюса и прочтения там он есть 26 марта дали согласия что доплотим. В магазин связной после этого они сказали что телефон будет отремонтирован и придёт 6 марта в магазин. Ну 5 числа перезвонили они сказали что согласия не поступало по СМС. Ну согласия на их номер не отправлялось. И повторно дали согласия после этого 12 числа позвонили уточнить они сказали что вами был дан отказ от этого и телефон идёт так же сломанный в салон что теперь делать?

, тимур, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Тимур! Если Ваш случай попадает под страховой, тогда они должны оплатить ремонт. Пишите претензию в страховую.