Как узнать, за что задолженность?

Здравствуйте! Подскажите как узнать за что задолженность, на сайте фссп в графе задолженность, написано "иные задолженности". № исполнительного производства 11367/20/74031-ип от 26.02.2020

, Vladimir, г. Челябинск
Армине Алкамян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Узнать за что задолженность и на основании чего вынесен судебный приказ Вы можете либо в Отделе судебных приставов-исполнителей на приеме у конкретного пристава-исполнителя, в производстве которого находится исполнительное производство в отношении Вас, либо обратившись в суд, который вынес судебный приказ. В суде Вы можете получить копию судебного приказа и ознакомиться с материалами дела на основании статьи 35 Гражданского процессуального кодекса РФ.