Как выписать человека из квартиры, полученной по наследству?

Я наследник по завещанию,оформил документы на квартиру после смерти отца на себя,я являюсь сыном,в реестр внесли,все хорошо вроде бы,но там прописана его сестра,как мне выписать без ее согласия,что ей даёт прописка? Спасибо

, михаил, г. Нижнекамск
Вероника Двинина
Юрист, г. Москва

Вы собственник теперь. Соответственно просто в мировой суд заявление и все.