Куда подавать жалобу в отношении незаконной расклейки объявлений?

Доброе время Суток! Такая проблема Есть объект (остановочный навес) находящийся на балансе юр. лица, на него постоянно происходит расклейка объявлений. Кому можно подать жалобу в данном вопросе?

, Сергей, г. Тула
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Обращаться с заявлением  о причинение ущерба  можно только в суд на организации которые расклеивать эти объявления, поэтому я бы советовал вам на этом стенде, повесить ваше объявление с требованием не размещать там чужие объявления, также указал что там установлена камера видеонаблюдения, по которой вы можете следитьТех кто развешивает эти объявления, в случае нарушения вашего условия вы обратитесь в суд. Это все следует прописать на вашем объявлении.

Александр Толстяков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Действиями лиц по незаконной рекламе (незаконному размещению) занимается администрация города, в котором Вы проживаете. Жалобу на незаконную расклейку рекламы Вы можете подать в администрацию Вашего города.