Как самым простым способом получить РВП студенту из Узбекистана в СПб?

Здравствуйте, я гражданин Узбекистана являюсь студентом в санкт-Петербурге, как мне получить рвп самом простом способом?

, Ибрагимов Фазлиддин, г. Санкт-Петербург
Павел Глазунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Самый простой вариант это обратится в специальные агенства, они сделают все быстро и профессионально. Поищите в интернете. В СПб есть такое на Текстильщиков