Через какое время финансовый управляющий сможет снять деньги и перевести?

Здравствуйте. Было первое заседание о банкротстве. Счета все заблокировали. Через какое время финансовый управляющий сможет снять деньги и перевести

, иван, г. Самара
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Все зависит как быстро суд вынесет решение и выдаст копии управляющему, а он сделает соответствующие публикации.

После управляющий может обратиться в банк, где у вас открыт счет и снять блокировку.

Насчет переводов не думаю, что это возможно. Вероятнее всего, вам придется с ним встречаться и писать расписки, что получили деньги в размере прожиточного минимума.  Если у Вас есть дети, то 50% прожиточного минимума на них тоже должны выдать.