Дравствуйте скажите пожалуйста у меня будет суд по статье 228 часть вторая, что мне ждать?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня будет суд по статье ук рф 228 часть вторая, что мне ждать ? на что надеяться ? И могу ли я рассчитывать на условно досрочное освобождение (удо) ?

, Максим, г. Новосибирск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Ждать наказания в виде лишения свободы, а об удо Вам нужно задать вопрос примерно через 2/3 срока когда будет известно сколько у Вас поощрений и взысканий, а лучше ближе к отбытию 3/4 срока. Удо по тяжким преступлениям связанным с нон возможно через 3/4 срока.