Могут ли снести наш павильон?

Нам мэрия прислала уведомление В писме написано, что

В настоящее время разработан проект генерального плана Муниципального района Лен. обл. который находиться в стадии согласования уполномочеными органами, согласно которому нахождение в том числе и Вашего павильона нарушает требования 42.13330.2011 предъявляемые нормативной ширине улиц и дорог в красных линиях. Что это значит? Что нас хотят снести павильоны?

, oleg, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Олег.

Что это значит?

Точно, не зная генерального плана, сказать трудно. Возможно хотят подвести под ст. 222 Гражданского кодекса РФ.

Олег, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!