Не отдают долг в размере 80 тысяч рублей по расписке

Здравствуйте, не отдают долг 80000 тысяч по расписке, сколько стоит ваша помощ, человек выеживается и грубо не говорит, что не отдаст назначает встречи, что приедь отдм и на них не приходит,. Можете ли вы помочь скол ко будет это стоить, оплата по результату?

, григорий, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Григорий, здравствуйте!

Взыскать долг по расписке можно. Нужно смотреть расписку. Напишите мне в личные сообщения по вопросам сотрудничества

Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Григорий, доброго времени суток!

Для подготовки письменного документа Вам необходимо обратиться в чат.

С Уважением, Юлия.