Вода с крана течёт ржавая, как составить заявление в администрацию?

Вода с крана течёт ржавая не вожможно стирать детские вещи

питьевой воды вообще нет

Как составить заявление в администрацию

, игорь, г. Петропавловск-Камчатский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Это заявление вы можете составить или самостоятельно в произвольной форме изложить все ваши требования и претензии, или заказать эту работу в чат юристу.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.