Как доказать упущенную выгоду в суде?

Какое основное доказательство может быть по имущественному ущербу в виде упущенной выгоды по ст.165. ч.2 УК. Показания свидетелей, или заключение эксперта?

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Годятся все методы для определения ущерба причиненного потерпевшему.Например есть расценки, тогда по расценкам, например проводник вагона взял деньги с пассажира  и не внес в кассу предприятия, некто  использовал автотехнику 8 часов, ущерб по расценки аренды или аналогичным услугам произведенной  данной автотехникой и тп

Но действительно, заключение оценочной экспертизы предпочтительнее.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться