Как наказать учителя, который угрожал ребенку?

Здравствуйте меня завут Лидия.У меня такой вопрос произошол конфликт между моим сыном и учителем в школе морально и физически.Морально она раскидала школьные принодлежности и пнула рюгзак накричав на ребенка что поймает за углом переломает кости и закопает в сугробе.После всего случившего я написала в школу жалобу на имя деректора.но дело хотят расмотреть без пресудствия директора в школе.Как быть в ситуации может заявление передать выше недожидаясь директора.Так как на следущий день после моего оброщения моего сына спровоцировал на драку ее ребенок после чего было написанно заявление .Как быть просто ситуация такая что тоже самое я пришла в лес где кругом волки.

, Лидия, г. Новосибирск
Максим Анохин
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, можете подать заявление в полицию для проведения проверки. Если подтвердится факт морального давления на детей, то возбудят уголовное дело.

УК РФ Статья 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогическим работником или другим работником образовательной организации, медицинской организации, организации, оказывающей социальные услуги, либо иной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним, —