Как доказать в суде, что за последний месяц мне не дали зарплату?

Работала в магазине без трудового договора получали зарплату на руки не где это не отмечалось как доказать в суде что за последний месяц мне не дали зарплату

, галина, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Свидетели могут быть, например. Или иные доказательства.  Ст.  55 ГПК РФ говорит о том, какие доказательства принимаются.

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.