Как удалить созданную на вашем сайте заявку?

Я создал заявку на https://pravoved.ru Хотел вы ее удалить, но не вижу на сайте как я могу это сделать

готово

, Дмитрий,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

8 800 333-28-41 Техническая поддержка

support@pravoved.ru

Напишите сюда, уточните у них.

Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый вечер! На данном сайте действительно есть возможность отзыва заявки, насколько мне известно (заявка перестает быть актуальной для юристов). Если Исполнитель по заявке не выбран, то никаких проблем быть не должно по идее.

Если Вас просто беспокоит сам вопрос размещения на сайте информации, а не то, чтобы заявка перестала быть актуальной для юристов, и Вы хотите удаления этой информации, то это уже больше технический вопрос (возможно ли полностью удалить информацию о заявке). Я не уверен, что так можно. Вам в любом случае в Тех поддержку надо обращаться. Коллега Гудкова Вам верные координаты дала.

С уважением!