Куда можно обратиться, если мне негде жить с детьми?

Здравствуйте что мне делать если мне негде жить с детьми

Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации

, виктория, г. Екатеринбург
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Принимает на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях орган местного самоуправления на основании заявленийграждан.
Порядок ведения такого учета, а также форма заявления о принятии на учет и перечень необходимых документов, прилагаемых к заявлению, утверждается органами государственной власти субъектов РФ и местного самоуправления в соответствии с Методическими рекомендациями, утв. Приказом Минстроя России от 06.04.2018 N 216/пр.
Заявление о принятии на учет надо подать в орган местного самоуправления по месту своего жительства либо через МФЦ (ч. 3 ст. 52 ЖК РФ).