Правильно ли я составил данное ходатайство?

Добрый день! Подскажите у меня произошло дтп не по моей вине входе упавшего на дорогу дерева я избежал столкновения и машина перевернулась, входе чего пострадал я и мой пассажир, мне применяют статью 12.24 в предыдущем заседании пассажир с представителем устно заявили суду что претензий ко мне не имеют, как доказательства того что они заявили суду устно какая есть статья подтверждения этого? потому как на другое заседание они могут утверждать обратное.Расписку они должны составить по возмещению ущерба вреда здоровью, но думаю что передумают. Я написал ходатайство о не лишении меня правильно ли я его составил и тоже только мировое соглашение, Спасибо

  • ходатайство о не лишении ВУ
    .odt
, Сергей Валериевич, г. Краснодар
Дмитрий Третьяков
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, все что говориться устно в судебном заседании заносится в протокол судебного заседания, запросит  в суде это протокол, если там не окажется устного заявления потерпевшего, подавайте возражения на протокол судебного заседания.