Может ли бывший муж подать заявление о признании бывшей жены безвестно отсутствующей?

Бывшая жена прописана по адресу кв с 2017 года.. Никто не проживает в данной кв. 10 лет. Более в этой кв. никто не прописан. Фактическое местонахождения бывшей жены неизвестно никому из ее родственников. Может ли бывший муж (имеется 1 общий ребенок) подать заявление о признании бывшей жены безвестно отсутствующей в целях приватизации этой кв. на имя ребенка.

, Зульфия Зарипова, г. Уфа
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в данном случае иск может быть подан в интересах несовершеннолетнего ребенка, если являетесь его законным представителем.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ