Как правильно составить жалобу в налоговую на предприятие о ведении двойной бухгалтерии?

Добрый день. В суде при рассмотрении уголовного дела по ст 159 ч4 был доказан факт что на предприятии которое является крупнейшим налогоплательщиком ведется двойная бухгалтерия и двойная заработная плата.Помогите пожалуйста составить заявление ( жалобу) в налоговую по этому факту.

, Ирина Анатольевна Пешкова, г. Томск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Работу по составлению этой жалобы, вы можете заказать в чат юристу, там же обговорим условия и сроки выполнения этой работы.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Ирина Анатольевна Пешкова
Клиент, г. Томск

Я хотела уточнить, а будет эта жалоба в налоговую иметь основания для проведения проверки по предприятию? И может ли налоговая запросить документы которые находятся в материалах дела? А также показания свидетелей? Так как все практически документы в деле.

Жалобу  лучше в прокуратуру, она все может запросить